Андрей Власов

Что можно сделать с сожителем сестры пьяницей? Патруль чуть не каждый день приезжает. А у меня двое детей. Я боюсь заних

На
Наталья

С сестрой поговорить .

Ленар Махмутов

в квартире зарегистрирован?

Мирза Мирзоев

Тю блЭ, рыло набить и все)
У тебя нет друзей из мужского пола?

Эдик Жолобов

съехать или ужится

Лена Игошина

Ну так если он угрожает обществу, то по закону егоможно закодировать от бухла без его согласия вроде как) ) ну или заплатить ментам, чтоб оформили его на несколько суток.. может поумнеет..

Ирина Климова

заприте его в комнате, поставьте бутылку (спиртного), если он её будет пить, избевайте его, и так до тех пор покуда не дойдет что надо завязывать, реально по другому не дойдет

Денис Буланцев

А что с пиздой можно сделать т олько в суд, о выселении, документов у вас хватит или о запрещении исполнения действий препятствующих вам сипользовать свою собственность адвокат а не махи под стоны дур и предуров