Лена Очеретная

Я любовница богатого человека, он постоянно занят и приезжает пару раз в месяц. Как сделать так, чтобы он приезжал чаще?

Александр Сёмин

найдите ещё одного

Алексей Абайдулин

Ни как
ВЫ любовница,а значит играете по тем правилам,которые устанавливает ВАШ спонсор

Екатерина Приходько

Зарплата по закону, два раза в месяц

Алена Руденко

тогда он станет бедным

Татьяна Михайлова

Награди триппером. Долго не отстанет.

Алла

соси получше, скажи у него самый лучший хер и что от него я кончаю, как пулемет

Майрамбек Тагаев

Зачем?? ? Вам нечем себя занять? научитесь вышивать крестиком, что ли!

Андрей

Ну если каждый раз говорить, что умираешь и хочешь его последний раз увидеть.

Рустам Мирзоев

Да, никак... если он занят и у него есть жена!! ! А лучше заведи свободного мужчину, который будет уделять тебе больше внимания!!!! Удачи!! ! ))))

Сидор Квакин

голодранца себе заведи - он всегда будет рядом

Андрей Фомин

Ему похоже хватает два раза в месяц)

Алексей Дмитриев

Он весь в делах.)

Екатерина Храстовская

Заведи еще одного и тогда у тебя для него меньше будет времени

Юлия Богомолова

скажи, что бросишь его или найдешь ему замену, тогда он призадумается!!!

Анна Милова

ну гарем большой, а ему видней Х)

Бахадир Алимбаев

Пусть снимет вам жилье напротив. Или горничной возьмет к себе))

Na
Natali

через магию найдите наговоры степановой и действуйте ему ничего не говорите.