Таня Кремнева

а если у жены постоянно "болит голова" надо искать любовницу что ли!???))))) или есть другой вариант а!??)

Это вопрос в шутку, но все таки, ответьте серьезно пожалуйста!!!))

Елена Величко

К врачу её надо! Как только скажет быстрей скорую вызывай. Мало ли что!)))))))))))))))

Ксения Нилова

есть-...у нее любовник !

Марина Лаврухина

Именно болит голова? Не усталость? Убедите ее, что от секса голова проходит.

Сергей Кабачков

если мужчина удовлетворяет жену, то даже с больной головой никогда не откажет. и головная боль проходит.

Ел
Елена

Шутка: может не нравится качество секса. Серьезно: глянь в инете симптомы рака мозга.

Виктор Ильин

надо сделать так чтобы не болела