Александр Карпухин

Неужели смешно смотрится если девушка сама бегает за мужчиной? Что при этом думаю мужчины?

Сергей Киркин

смешно смотрится даже со стороны девушек

Дмитрий Шатров

когда мне понравился мой будущий муж. я ему не давала передышки ни на минуту, и мне было абсолютно все равно, кто что об этом думает, когда мы познакомились поближе, оказалось, что он не звонил мне часто, т к не верил своему счастью. что мне понравился и боялся быть назойливым, чтобы не спугнуть

Seydgy Петрикеев

Такая девушка, как я никогда не вглядит смешно, тем боле в такой драматической ситуации, пойти и найти человека, которого в глаза не видел, при отсуствии каких либо вводны сугубо по тексту.. .

Нет, господа, это НЕ СМЕШНО, это подвиг, вопреки всему на свете, целому миру можно сказать, за такое людям нужно ставить памятники при жизни.
Кроме того, я ж еще не нашла.. . варуг там ситуация с Наиной повториться.. . ну для те кто хоть что-то читал. Крмое того я имею право знать что ж там такое-то

Марина Зарубина

Бегает, и пусть бегает. Такому дяде польстило бы. Лишь бы кончилось счастливо. Смешного тут нет.

Boris Boyko

да смешно. нельзя за ними бегать

Татьяна П

Она что, привязанная к нему?

Юрий Виноградов

Раньше бы не поняла, теперь понимаю. )

Merei

смешно

Александр Фоменко

Конечно смешно. Мужчин это отталкивает. В природе посмотри, не разу не видела, чтобы самка бегала за самцом.