Татьяна Багира

Почему все девушки гоняются за деньгами и не смотрят на возраст, неужели самим заработать слабо...

Кирилл Андреев

Неет парень здесь просто разрыв шаблона! Природный отбор.

Если углубится в самые первобытные времена, и опустить объяснение аж до самой нижней планки то
Женщинам нужны Альфа-самцы т. е. самые лучшие гены.. . Для того, что бы их потомки могли выжить например тот кто больше приспособлен для выживания, здоровее и сильнее пользуется большим спросом у самок, а те особи которые на грани вымирания, хилые и у них слабые гены наоборот - в нашем времени таких называют неудачниками.

Женщина для природы и природного отбора существует как фильтр для отсеивания слабых генов/неудачников/менее приспособленных!

Когда люди встречаются, то сразу же всегда оценивают друг друга (что-то типа весов, лучше/хуже/равные) и на весы кладутся все качества человека (красивый или нет, здоровый, богатый или нет и т. д.) , а в данный момент для многих представительниц прекрасной стати важно его денежное состояние, так уж случилось, что среди + и - деньги закрывают множество минусов; ) Так как зачастую те которые Вы имеете ввиду (не богатые которым не везет и девушки на них не клюют) Просто напросто не живучие гены/неудачники которые не могут быть Мужиками. Такие себе "хорошие/милые мальчики" от которых девушек просто тошнит.. .
А то что Вы нашли такую закономерность как "все девушки гоняются за деньгами и не смотрят на возраст" и говорит о том, что у Вас то проблемы с ними.. .

Не подумайте, что я какой-то подкаблучник у которого даже яиц между ногами нету... И не собирался защищать никого.. . Я надеюсь раскрыл хоть как-то глаза.. .
И у Вас два варианта: Пойти заработать деньги либо пойти и стать Альфа-самцом: ) от которых девушки будут без ума и умолять быть с ними (думаю второй вариант привлекательней да грязное животное?;) ) Не поверишь, но этому даже сейчас и учат на тренингах (надеюсь понимаешь на каких:))

Михаил Мартынов

не все
но-мужчина который не имеет возможности обеспечить хотябы, себя для совместной жизни не пригоден
а большинство девушек старше подросткового возраста думает о будущей семье и как следстви детях

Oscar Zhumaniyazov

Охохо, я муза твоя сегодня? ?

Александр Фатюхин

сами девушки красиво объясняют это тем, что мол богатенький - значит, сильный. раз смог добиться чего-то.
а на самом деле на заработать самой мозга не хватает)

Сергей Садовский

Если бы девушки могли еще и заработать САМИ, то вы вообще бы на фиг им были не нужны.. . Какой от вас толк-то, кроме нытья?? ? Кстати, миф о том, что женщинам нужны только деньги придумали те мужчины, у которых денег нет. Неудачники, короче...

НЕ
Николай Е

некоторым это просто не дано..,)))

Ирина

потому что ты гоняешься за этими долбанными деньгами и ищешь одобрение со стороны динамо-девушек)

Шамка К

так проще жить

Ульяна Беляева

ну если сщитаете што все то хочу вас разочевать не все. могу встречный вопрос почему за успешными бабоми гоняются мальчики или мальчики нормальные закончились