Irina Irina

Скажите пожалуйста, сейчас 2013 год на дворе. Рок музыка модная сейчас или уже отстой?

Ан
Анна

Отстой- это людишки, подверженные влиянию модных тенденций....

Евгения

рок это смысл жизни, а не мода...

Марина

музыка рок модная но настоящую музыку не заменит не что

Вя
Вячеслав

некоторые слушают, и в том числе и я

Ел
Елена

Вряд ли модна, но зато популярна очень. А вообще мне кажется мода здесь не при чём. Что нравится, то и слушай. Для меня рок - это часть жизни.

Настя

А причем здесь мода? Нравится, слушай, не нравится - не слушай

Шеннепей

Уже отстой! Посмотрите, сколько отстойников собралось на Волге, полмилёна. Ужос!!!

Юл
Юлия

Рок-это вечность....

Подкорытов

Это течение в музыке и независимо от моды. Кажется, в Саратове проводятся рок- фестивали и в Тушино. Медицина считает, что эта музыка вредна для здоровья.