Анютик Балакирева

как делать нумерацию страниц в wordpad,которая на windows 7????скажите пожалуйста очень надо!

Egen Vorobev

Ни как. Это элементарный текстовый редактор. Только при печати выставить галочку, печать номеров страниц.

Ozod Matkarimov

Зайти в главное меню, там где сохранить документ, напечатать и т. д и выбрать-Параметры страницы-затем убрать галочку с -Печатать номера страниц и все готово, страницы будут печататься без номеров.