Юлия Меркулова

Какое название у этой хоррор-игры?

Лет 8 назад, когда у меня еще была первая сонька и море дисков с разными играми, я играл в страшную игру . Название не помню, что и спрашиваю. Игра была 3д. Умудрился играть только в начало, т. к. сразу там я и погибал. Спать ночью не мог из-за жутких впечатлений и воспоминаний. Опишу немного начало:
Я возле какого-то старого заброшенного дома/замка. Я в него вхожу. Я оказываюсь в длинном зале, посредине длинный стол, а с обеих сторон зала ко мне движутся какие-то зомби или монстры. Мимо них пройти несложно. В конце зала опять двери, которые ведут в коридор. Там можно пойти в две стороны. Если пойдешь налево, то потом, повернув направо, увидишь сидящего человека (монстра) . Он весь бледный. Если к нему очень близко подойти, он мигом обернется и убьет тебя, после чего нужно начинать сначала. Если в том же коридоре повернуть направо, то ты будешь идти далее, встречая много дверей, проходов, лестниц на другие этажи и прочее. Там же есть много разных монстров, демонов (даже летающих) . Кратко говоря, дом-лабиринт, ибо пройти его я не смог. Также мне непонятна цель игры: или в этом доме что-то найти, или пробраться к иному выходу. Оружия походу не было. Что это такое, подскажите, если кто играл в подобное.

Та
Татьяна

Глять тут. По скринам найдёшь я думаю) . Если не в курсе, любая прошитая PSP (Кроме виты) Поддерживает все игры от соньки первой
http://www.listal.com/list/ps1-horror

Have Fun

Ол
Оля

похоже на resident evil. да и на silent hiill похоже.