Серебряков Илья

Напомните игру. (хоррор)

Играл давно, помню мутно. Вообщем, главный герой в вроде в тюрьме, там он играет с мужиком в шахматы (вроде тот чувак в очках) , и там нужно нажать клавишу, и начнется хаос, потом вроде нужно забежать куда то внутрь. Кто знает что за игра? Заранее спасибо

Натали

Блин, знаю эту игру, давно играл, но названия не могу вспомнить.

ОК
Ольга Криницкая

тем более 5 утра какой то ванючий китайский лексус