Дмитрий Фатеев

как узнать свой трафик (сколько осталось МБ) на мтс. (Беларусь) зараниеогромное спасибо!

Katrina

У тебя что!! Беспроводной на трафике, на своей шкуре испытал это говно. Обычно такую инфо не выдаёт, что-бы от незнания трафика для выхода в интернет закидывал деньги. Сейчас у меня беспроводной 4G безлимитка, оплата один раз в месяц.