Кирилл Гордеев

Подскажите где можно купить! новый! GameBoy Advance SP?

В гугле есть несколько вариантов, но хрен поймёшь-где нормальный магазин, а где мошенники. Обращаюсь к людям, которые действительно знают, а не к тем, которым только повыпендриваться.
P.S.: Так же хочу попросить ЗАКТНУТЬСЯ НАФИГ ТЕХ, КТО РЕШИТ СПРОСИТЬ "ЗАЧЕМ ОН МНЕ? "!!!
Спасибо.

Андрей Михеев

когда заходишь на сайт смотри посещаемость, отзывы, цены, гарантии, вебмани аттестат.
если все гуд то покупай смело