Мария Великанова

может ли муравей залезть через попу или через переднее место ко мне внутрь и жить там??

Kis-Myu Kis-Myu

Вопрос глобального значения!

Фа
Фарид

Не, муравей общественное животное. Если только со всем муравейником.

Ната

Может у тебя там целый муравейник или термитник. А осы оттуда не вылетают?

Ks

Может, но не выживет.

Василий Иванов

Не только жить, он ещё будет там оргии устраивать ...

Виктория

Жить он там не сможет. Но если будете подкармливать насекомыми, то вполне возможно

Аня Филимонова

дааааа.. слов нет одни эмоции))

Нурланltnurik

Запросто. Были такие случаи по крайней мере с гусеницами:

Светлана Гардина

Вы что на муравейнике сидели))