Алексей Свиридов

а на кой после 45 следить за попой!?

Сергей Шалаев

Надо, надо. Детям всегда приятно видеть своих родителей красивыми!

Оксана Долгова

а шоб не быть коровой в пятьдесят!!!!

Же
Женечка

Чтобы ягодкой была.

Юлия Двуреченская

Ээээ.. . Такие бывают!!!

Улук Сыдыков

Попа даже после 45 не перестает оставаться дублирующей частью основного мозга, . И при необходимости заменяющей его.

Абдылазова Омуркан

на кой вообще на ней так зацикливаться? для многих дам размер собственной задницы стал главным в жизни

Юл
Юлия

а на той что к 50ти можно и в тачку не влезть

Лиза Назарова

а чтобы своей попой в автобусе других не придавить
а вот прикинь нытик мне Бог дал небольшую компактную попу и мне в свои почти уже 42 года очень удобно с ней ходить - тк обхват моих бедер всего 95 см и это при том что на попе есть немножко мяса

Виталий Титов

Бывают ЖЕНЩИНЫ в 45. Они следят и за попой и за всеми другими частями организма. А бывают БАБЫ и в 25. Которые не следят ни за попой, ни за ...всем другим.

Сергей

Впереди идущей женщины? Стимулирует.