Горшков Александр

у меня и вправду некрасивая попа?

парень сказал, что мол похудела и попа некрасивая стала, маленькая. да, я буду ее качать, но она что и вправду стремная чтоли?
фото может и не очень удачное, но какое нашла.

Денис Дебердеев

Откуда вы беретесь, не пойму

Мухтар Абу Али Сулеменов

зажрался твой парень....

Mashulya Podosinnikova

Парень дурак просто !

Дамира Мавлянова

Помоему у тебя грудь очень маленькая а не попа.

Юл
Юлия

главное личико супер)

Екатерина Степченкова

как скажет так и будет, если парень всерьез.
толстей

Урмат Шайымкулов

Ты очень красивая девушка. Но набрать пару-тройку кило будет тебе только на пользу, если честно. Парни-многие не любят худышек, им нравяться округлые формы, что бы было за что подержаться. Успехов!

Анна Разоренова

парень твой просто от зависти помирает вот и говорит что попа не красивая