Кумушка Сабирова

Как подключить музыкальный центр (THOMSON CS100/CS150) к компьютеру?

Как подключить музыкальный центр (THOMSON CS100/CS150) к компьютеру? Проблема в том что нет разьёмов под тюльпаны в самом муз. центре. Из дырок есть только 3.5мм (Под наушники кароч) ! КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ ЦЕНТР К КОМПУ? ! ЕСЛИ НЕТ ТЮЛЬПАНОВ???

Дмитрий

Без РАБОЧЕЙ ссылки на инструкцию или скана инструкции на русском или английском ничего сказать не смогу.