Га
Галина

В российской истории или современности найдите персонажа, который перешел из одного класса в другой

В российской истории или современности найдите персонажа, который перешел из одного класса в другой: проанализируйте его речь до и после перехода. Какие элементы и в какой степени изменились? Можно ли выделить стадии изменений?

Vahe Xaratyan

Как пример: Димон

Кирилл Егоров

Чичиков. Когда он перешёл из, по-моему 5-го класса в 6-й, начал соблазнять своих одноклассников и продавать им коржики.
При этом, естественно, у него развились и речевые способности.