Anna Emelianova

какую выбрать профессию, если можешь только рисовать?

Пробовала маме сделать макияж - получился УЖАС, хуже клоуна, на себе даже пробовать не хочу. Еще я пробовала красить ей ногти - мда, всё очень плохо=) Я безнадёжна, а ведь всегда хотела работать в салоне красоты.. . А умею я только рисовать (

Та
Танюша

Веб-дизайнер.
И вообще, freelance.ru

Анна Самохина

попробуй себя в фальшивомонетчестве

Сергей Шматов

По ходу рисовать тоже не умеешь.
Иди на стройку. Там всему научат и откроют те таланты о которых и не подозреваешь. Хорошая школа перед любой другой работой.
А рисовать там тоже надо. Линеечки, зигзаги, кривые и т. д.
Попробуй, через два три месяца поймёшь чего тебе именно надо.

Роман Миронов

Дизайнер. Я считаю самая подходящая

Alex Kvak

Надо искать то что тебе нравится делать, а не то что ты умеешь. Всю жизнь прислушиваясь к другим можно так и не найти себя. Слушать надо свое сердце, к чему тебя тянет_туда и иди.

Ggggggg

Возможно у тебя не получаются подобные вещи потому что у тебя пока нет таких навыков ( надо развиваться) попробуй походить на разные курсы. Поймешь что тебе нужно, и в чем ты хороша.

Сергей Кузнецов

рисуешь. но опять же смотря что можно заниматься оформлением фасадов. разрисовывать стены потолки. можно портреты, рисвать.

Рустам Фазлиев

дизайнер
но неправда, что вы только рисовать умеете! не занижайте своих возможностей!

Айсулуу

для дизайнера также важно отличное цветовосприятие.
Флористом можно. И спец. курсы недолго проходить и с творчеством связано