Юрий Ледяев

На данное время ..есть свободные офицерские должности в вв мвд. . ?

Па
Павел

Ну а как же, только надо не тут спрашивать, только туда естественно берут с военным образованием.
Для начала оканчивай институт вв, ну а далее.. . служба... .
Сейчас они неплохо давольно получают, льготы, пособия, квартира, плюс доплаты за выслугу....