За
Замира

Как сейчас ситуация в МВД? Так-же нужно отстегивать за должность как и раньше?

Так-же нужно отстегивать за должность, за обучение, за продвижение по службе как и раньше, до реформы? Есть смысл туда идти не имея БЛАТА?

Catherine

Как раньше не получится. раньше курс валют был по фигу. А не имея волосатой руки- прийдется быть только мальчиком для битья.

Руслан

А что изменилось, кроме названия?

Вадим Бартенев

Теперь в расчётках отчисления.