Ольга Медведева

Интересует замена замка. Помогите.

Из за того что потерял единственные ключи хочу в квартире вырезать старые и поставить новые замки дверные. Подскажите хорошую фирму в москве. Чтобы не шарлотаны а профессионалы.

Нелли Беляева

А зачем вырезать, вам вскроют сейчас любой замок за ваши деньги за пять минут и двери будут целые, а затем ставте, что хотите .

Андрей Способин

Лучше всего купить замки белорусской сборки и самому поставить без специальной службы.