RA
Roza A.

Помогите в поиске замка

Добрый вечер, недавно посмотрел фильм "законы привлекательности" и вот битый час пытаюсь найти информацию о потрясающем замке, что фигурирует в фильме. Прошу вас о помощи, кто может сказать, что за замок? где он расположен и как называется, хотя бы ссылку на инфу.

Да и просто красивые замки шотландии и ирландии можете покидать

Гузель
Гузель

Humewood Castle Estate


Замок Хумвуд большой особняк в готическом стиле, построенный в 1870 году на 427 гектарах в графстве Уиклоу. Особняк был построен в качестве частной резиденции семьи Юма. В настоящее время принадлежит американскому миллиардеру Джону Малоуну .

Первый этаж состоит из гостиной, столовой, салона, бального, дипломатического и банкетного залов, в цокольном этаже бильярдная, номер для курящих и винный погреб. На верхних этажах 12 спален.

Семья Юм поселились у Хумвуда и построила там замок в 15 веке. Недвижимость передавалась из поколения в поколение и досталась Фицуиляму Юму (1805-1892). Он поручил архитектору Уильяму Уайту, дизайн загородного дома на летний и сезон. Построенная между 1867 и 1870 годами, готическая фантазия Уайта намного превысила бюджет. Фицуильям Юм взял фамилию Дика в 1864 году в соответствии с условиями наследия. Его единственный сын Уильям Юм унаследовала имущество и был назначен заместителем лейтенанта Уиклоу и служил в качестве главного шерифа Уиклоу в 1896 году.

Похожие вопросы
Какие вы знаете готические замки в Польше?
Подскажите, пожалуйста, хоть какую-нибудь информацию о этом замке)
Какава история этого замка?
Как называется этот вид замка?
когда было окончено строительство замка Шамбор?
Помогите пожалуйста с поиском книг
нравятся ли вам средневековые замки?
В чем главное отличие замка от дворца? ?
чем отличаются шильонский тауэрский и весенский замки. помогите пожалуйста
Почему исследователи не могут определить местоположение замка Beverīnas (Беверинас)?? ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!