Алексей Жидков

Мужчины, как бы вы отнеслись к женщине, которая не носит украшений, кроме сережек?

Николай Боронин

Красота женщины-в её душе и дородетели, а не в побрякушках

Александр Тимофеев

Положительно. Не нужны эти побрякушки. А если еще и без макияжа, то вообще замечательно, женился бы на такой.

Раим Абдулкадеров

не всем же нравятся цыгане ...)))

Натали П

вполне нормально

Иришка Круглова

Мне нравятся такие скромницы.

Владимир Дроков

Что такого? Может обычную бижютерию из-за аллергии не может, а золото для неё дорого.

Лариса Фролова

с одной стороны удобно, не тратиться, с другой тяжело: надумаешься, что подарить (С) двоюродный брат.

Александр Скворцов

я практически всегда ношу только сережки - 2 пары из белого золота, у меня 4 дырки в ушах. Есть и желтого золота серьги всякие разные, кольца, цепочки с кулонами - не хочу, так все валяеццо, подарю доче, как подрастет. Очень редко одеваю жемчуг или колье из кристаллов женави (стоит дороже жемчуга, хоть и бижу).

Елена Богданова

ношу ТОЛЬКО браслеты и фенечки, и то не всегда. Уши ваще не проколоты и не собираюсь. И чё тут такого???.