И*
Ирина *****

Человек пишет жить не хочу, а человекоподобное животное пишет вешайся, это негодяи, а не люди ?

Анюта Казеннова

Если человек говорит что не хочет жить, то в 100% он инфантил, у него приступ тупости и он клянчит внимания, в такие игры играть - себе дороже, даже если и нечаянно убьется по дурости, это естественный отбор.
Реальные самоубийцы убивают себя тихо, вот их то как раз и можно попытаться разговором тормознуть если столкнулся.

Роман

каждому своё

Вера

Это тоже по своему несчастные люди..

Вячеслав Петрачков

человек НОЕТ: "все плохо, жить не хочу". на слова: не ленись, займись делом, снова ТЫТЬЕ: "жить не хочу". и как прикажете на такого реагировать? если человек сам енхочет прилагать усилий, а только повиснуть на ком-нибуть и ныть, стенать, жалиться? не каждому нравится, когда из него делают половую тряпку, жилетку или еще какйо ПРЕДМЕТ. вот и отвечают так, как хочет услышать этот "жалобщик". негодяи и не люди те, кто предпочитает свои проблемы решать не сам, а повесить их на других, да еще продолжать ныть

Евгений Шмендель

живи и будь счастлив всем на зло!