Кирилл

Здравствуйте. Вы достаточно знаете о любви?)

Ромчик просто гений.))

Nihao Nihao

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений» , после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное» .
Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.

Ольга Сретенцева

Только женщина способна задать такой вопрос о любви и подразумевать в нем, однозначно, чувства между муж. и жен.!

К@тьк@ Громов@

Достаточно не знает ни кто, кто узнает тот будет самым счастливым...

Любашка Кислякова

Можно уметь водить машину, совершенно ни зная об ее устройстве.
Можно безумно любит, не зная зачем, почему и как.