Mihail Bukov

Почему женщины так самовюбленны, может их любви к себе достаточно с головой, поэтому ''первелииись мужчины настоящие! ''?)

Александр Догот

любить почти некого. а те, кого можно сами так низко себя ценят что просто оторопь берет. разменивают себя. а почему не понятно. наверное не верят что может быть лучше. как в анекдоте - "ползут мимо, думают, что мираж. "

К_
Ксю _

Женщина не может дать себе такой любви сама, какую может дать настоящий мужчина)) Ждёт достойного) )
А вообще я аву в вариации закинуть зашла, а ответила, чтобы ..просто решила булькнуть что-нибудь умное))))

Единственная Необыкновенная

Да что вы! Настоящие мужчины так не считают )

Serge

ну еепт, и тут мы виноваты)))))))))

Vahe Xaratyan

О женщинах думай сам, и разбирайся с ними, а о мужчинах скажу, коли не знаешь. )
Они не перевелись, и никогда не переведутся, кто бы что ни говорил на эту тему.
Запомни, а лучше, запиши, чтобы не забыть.
Одного из них я вижу каждый день, с другим каждый день общаюсь по сети.
Еще некоторых подозреваю, что они весьма настоящие.) )
Но их, конечно, больше, я же не всех знаю!)))

Mikki Tosic

А мужчины сами за себя уже совсем никак не отвечают? Всё за мамкину юбку прячутся? Всё бабы за них в ответе? Всё за них КТО-ТО виноват. Слабоумные они у нас, что ли? Недоразвитые? Они самостоятельные личности или придатки к женщинам?

И можете не трудиться писать мне комментарий - я его даже читать не стану.

Evgeniya Poznikova

каждый выбирает свое овно

Айжан Титова

Нет уж, дорогой, тут другие варианты
1. от того, что их слишком любят
2. от того, что мужчины перевелись.

Вот и думай))))))

Гл
Глеб

смешная теория

Роман Гусев

мне кажется, что на самом деле все не так,
просто это наносное, защита такая.
а мужчины были, есть и будут.
и все они настоящие, так же как и мы-женщины.

Александр Черагин

Настоящие мужчины есть и с ними напрочь забываешь о самовлюблённости)

Ма
Мадина

У этой байки есть три аспекта, которые заставляют женщину изрекать с показной грустью фразу о том, что "нет сейчас настоящих мужин".

Аспект первый.

Манипулятивный. Это элементарное задействование манипуляции "настоящий мужчина", который мы рассмотрели в разделе манипуляций. Подсознательно предполагается, что мужчина, который услышит эту фразу (чем черт не шутит! ) станет доказывать женщине обратное.

Второй аспект.

У женщины ну никак не получается найти и "построить отношения" с тем мужчиной, который по ее мнению ее достоин.

Хорошие мужчины есть, но нужно еще быть НУЖНОЙ такому мужчине, а в наше время это получается далеко не у каждой женщины. Помехой этому — все тот же принцип потребительского отношения к мужчине, взращиваемый в девушках с детства, пропагандируемый с телеэкрана, обложек женских журналов, женских форумов и т. д. Умного серьезного мужчину просто так не получишь: за него серьезная конкуренция между товарками, и далеко не все женщины понимают, что помимо симпатичной мордашки и хорошей фигуры, мужчине от женщины много чего нужно. Но вот это "много чего" они не просто дать не умеют, но, иногда, даже не имеют понятия, что такое быть женщиной, быть хорошей женой. Эти женщины стареют, а собственную никчемность предпочитают скрыть "недостатком" нормальных мужчин.

Третий аспект.

На первый взгляд он опровергает второй аспект. Женщин действительно почти на 11 млн. больше, чем мужчин (данные 2010 года) . Часть мужчин женаты. Другая часть, чего там греха таить, действительно не представляют особой ценности.

Общество матриархальной деградации, в первую очередь — неполные семьи, производит ослабленных мужчин, подкаблучников, неудачников, алкоголиков, женоподобных метросексуалов. Женщины не хотят таких мужчин, инстинктивная биологическая программа просто не срабатывает на них.

Усиливающееся с каждым годом явление, получившее название "сверхсмертности мужчин среднего возраста", как вы понимаете, еще больше усиливает дефицит мужчин репродуктивного возраста.

И самое главное. Нормальные мужчины НЕ ХОТЯТ участвовать в лохотроне под названием "современный официальный брак".

"Современный ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак не имеет никакого отношения к традиционной патриархальной семье, а представляет собой разновидность матриархального сожительства, средство подавления и ограбления мужчин. Для мужчины регистрация брака согласно действующему законодательству – явная авантюра с практически гарантированным провалом. "

Олег Новоселов

Что получает мужчина в современном официальном браке?

Верность жены? - НЕТ.
Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя.
А изменяют даже по официальным опросам ок 70% жен.

Детей?

- с большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь.

Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ!
По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!

Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ!

Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны.