Дмитрий Кислицын

Силуэты во сне, к чему это?

Приснился сон: бегу по мрачному городу с группой людей, дома на улице по которой бежал не высокие (2-3 этажа) , вдруг начинают часто виднеться силуэты людей (похожи на мужчин) , силуэты полностью темные. Они быстро перемещаются, каким то образом могут быстро бегать по стенам, слева впереди увидел ярко белый силуэт (метрах в 15-20). Кто то из группы мне говорит, что это не тени (перед этим я крикнул "Что это за тени!? "). После чего я резко свернул на право, там тупик, я поворачиваюсь и вижу в 5 метрах от меня черный силуэт (немного выше обычного человека, обычное телосложение, от ключицы, по грудине и переходя за спину четко была видна полоса белых или светящихся слов или букв) после чего я проснулся.. . Во сне было не сильно много паники, скорее растерянность. (Перед этим были еще некоторые моменты сна, но к этому они наврядли как нибудь относятся) Сон запомнился довольно четко и понятно, обычно плохо запоминаю сны.

Ирина Белозерова

любой сон - это цепь ассоциаций, мозг не может по другому перевести информацию тонкого мира на физический план. так что рассмотрите свои ассоциации. они ж у каждого свои.