Евгений Суворов

К чему снятся тёмные и светлые силуэты?

моему одному близкому человеку периодически снятся силуэты. Расскажу об темном силуэте, который преследовал его год. В снах была какая-то связь, так как силуэт с каждым сном подходил к моему близкому человеку ближе и ближе. Все сны сопровождались темнотой и какой-то странностью, прям как в ужастиках. Перед появлением силуэта всегда что-то случалось: резко включался фонарь на улице, нападали волки, водитель машины пытался сбить и т. д. Долгое время тот силуэт стоял неподалёку от героя. Но в последние 3 сна, он приближался как можно ближе. Мой близкий человек знал, что это мужчина. Он был в чёрном плаще с капюшоном, накинутым на голову. Так вот, однажды это существо подошло лишком близко. Расскажу поподробнее. Моему близкому человеку снится, что он спит на спине (в реальности он так и спал) . Это существо появилось в квартире, нагнулось над нашем героем и начало шептать, что-то на ухо на демоническом языке. Мой близкий человек чувствовал, что от него веяло холодом. Наш герой пытался проснуться, но не мог, пока это существо не закончило говорить. А после исчез. И после этого ему стал снится светлый силуэт... И всё по новой. Он пока что только появляется, но близко не подходит.
И кто эти силуэты? Демоны? Существа? Духи? И, вообще, кто-нибудь с таким сталкивался?

Лена

Впереди у него в жизни не очень хорошие времена.

Светлана Муслимова

наберите сонник сны

Сергей Лобанов

Я считаю что это был сонный паралич, но он не может повторятся так часто.

Ал
Алексей

Видеть смутно во сне чей-то силуэт - значит, ваш ангел за вас тревожится. Будьте осторожны, не забывайте молиться. ЕСЛИ ВЫ НЕ КРЕЩЕНЫ - НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОКРЕСТИТЬСЯ. ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ! Сон предупреждает.

Данила

поадекватнее вариантов нет? мне снился сон- в котором я чуть не умер (во сне я так же лежал, как и уснул) явился темный силуэт, подходит и говорит, но не понятное для меня. я начинаю с ним бороться (внезапно очнувшись) - я не мог вздохнуть не дышал очень прилично и понял, что в этом сне я боролся с подушкой- сдавливая ее и сам не дыша.