Олег Иванов

Может ли рассыпаться наружная граната левого приводного вала на Рено логан,

также поворачивает До недавнего времени при повороте граната отчетливо хрустела, последние дня два хруст пропал, но при этом при повороте отчетливо слышен металлический скрип и трение со стороны приводного вала
Суть вопроса: может ли рассыпаться граната наружная, но при этом авто продолжает ездить?

Может ли рассыпаться наружная граната левого приводного вала на Рено логан, но при этом автомобиль продолжает движение и также поворачивает? До недавнего времени при повороте граната отчетливо хрустела, последние дня два хруст пропал, но при этом при повороте отчетливо слышен металлический скрип и трение со стороны приводного вала
Суть вопроса: может ли рассыпаться граната наружная, но при этом авто продолжает ездить?

Хруст полностью пропал, теперь какой то металлический скрип при повороте руля идет. Вопрос же стоит такой: возможно ли дальнейшее движение авто если граната уже рассыпалась?

До сервиса я только завтра вечером доеду, нужно знать кто-нибудь сталкивался именно с этим?

куда вода могла попасть? чтобы хруст пропал?

Катя Тимофеева

Меняй быстро, встанешь где нибудь на трассе!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Взорваться не может. Рассыпаться-легко.

Таня Еремина

Срочно менять надо, рассыпаться она может при этом ещё и дел может натворить

Дмитрий Фомичев

меняй, а то еще подшипник вшатнешь

Светлана Агапова

если бы рассыпалась, давно бы уже вылетела полуось, вода попала вот и скрип пропал