Наталья Барышева

скажите. те кто знает. я по фотографиям никак не могу понять.

на первом фото кпп гетраг от супры. шток втягиваясь оттягивает вилку и нажимной подшипник вылазит. на втором фото коробка гетраг от шевроле. система та же. но объясните мне, как там на втором фото вообще можно понять, что оно там как то крепится. она же просто стоит и стоит так, как буд то она не втягивает вилку, а наоборот надавливает. но это же бред. она должна с этой стороны втягивать эту часть а противоположный конец пихает подшипник. вот так это работает на примере кпп супры. http://www.youtube.com/watch?v=3zV7QDq1idg на видео

Мусульманин Бакылы

Извините, но на первом фото, мне кажется, шток выходит и тянет выжимной в сторону мотора.