Максим

как поделить прибыль между дольщиками?

подскажите, пожалуйста. .
такая ситуация:

3 человека решили сделать свой бизнес и зарегистрировали новую фирму на троих человек.

я располагаю основными финансами (50%) друзья вкладывают по 25%, но при этом я плохо понимаю что надо делать, куда вкладывать деньги, как работать.
второй мой лучший друг он свел меня с третим лицом, который в свою очередь отлично разбирается в деле, знает куда и сколько вложить денег, чтобы получить прибыль.

вкладываемся 50/25/25 %
как в этом случае распределить прибыль мужду дольщиками в реальности

Екатерина Волхонская

А вот подумай сам - работал бы твой бизнес без них? Рано или поздно сольются твои друзья, если бизнес высокорентабелен, чтоб их не удерживать - осваивай и достигай, чтоб сам мог при случае заменить их или смог быстро подобрать замену. А пока придётся кормить и делить соответственно на условиях, чтоб не убежали раньше времени, т. е. всем поровну.

Олеся Пируева

дели по справедливости