Екатерина Воронина

к чему снится отрезание волос на голове? вся эта ситуация

приснилось что яростный и незнакомый мне мужчина схватил меня за волосы и отрезал их, получилось спереди отрезаны волосы на половину. после этого он исчезает. я смотрю на себя в зеркало. сначало испуг потом негодование. после этого я принимаю решение сделать прическу лесенку т к волосы длинные и начинаю себе сама обрезать другую сторону. и сразу уходит сон.

ps если это важно нахожусь в непонятной ситуации с парнем, вроде не расстались, но и не звоним друг другу. мне кажется что расстались, только не признаемся друг другу а пустили все на самотек что будет то будет

волосы жалко столько растила, и понимаю что мне не идет эта прическа но что поделать

Ал
Алексей

кто-то обламает тебе какую то дорогу. из за этого будут перемены в жизни.

Дмитрий

Вы сами себе ответили, леди!!!))

Алексей Романов

Потеря волос во сне, это материальные потери в жизни! Возможно не по вашей вине. Будьте бдительны и внимательны, обсуждая с кем то либо ваши материальные дела! Удачи!