Юлия Кошелева

что у них за отношения? 28,1167-он. 180183-она.... и какое у них будущие?

Сергей Усаньков

Милая, сложные у Вас отношения, это родовая у Вас привязка к нему. Освободитесь от него, остуду сделайте если сами не можете. Откроется дорога к счастью с другим у Вас. Лучше гораздо будет, хороший мужчина у Вас будет другой.

Евгений Дёмичев

Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви, вам