ОК
Оксана Коскова

Какой блендер лучше?

Ребят, хочу купить блендер, чтобы с насадками разными, например, суп-пюре из овощей, смузи и мясо в фарш.... Просто комбайн не могу - маленькая кухонька. Посоветуйте что-нибудь не очень дорогое.

всем заранее большое спасибо!

Иришка Ласковая

погружной. надежный и мощный (не менее 600W).
ежедневно пользуюсь несколько лет этим (марка taurus (Испания) модель bapi 850i plus, мощность 850W). цена не высокая. в районе 80€.
измельчает всё, в том числе лёд, сырое мясо, любые сырые овощи, кофе, сахар (в пудру) , смешивает всё, взбивает (насадка венчик) , выжимает сок из томатов и т. п.. .

если в Вашей стране сложно найти эту марку, посмотрите другие модели,
например эти (но мощность меньше)
BOSCH MSM 67 PE 750W
PHILIPS HR 1371 700
Braun Multiquick professional MR 6550 M BC + HC 600 W

Елена Царёва

да-да, мне сестра заказала, я в Маркете сколько не смотрела, ничего не выбрала. Даже модели за 8-10 тысяч оценивают на 3 балла.

Лариса Колесник

лучший в мире блендер ето - кувалда! 🙂

Лена Дмитренко

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7144387&hid=765280&clid=501
у меня такой, я довольна, делаю супы, фарш, коктейли молочные, соусы

Игорь

BRAUN,BOSCH подбирай по цене.

Елена Сереброва

AEG лучший
браун 700вт похуже
остальные... .