Анастасия

Какой блендер выбрать. Ребенку делать пюре?

Выяснил что у них есть блендер. Надо теперь думать что-то другое.

Михаил Апыхтин

Банкой. Купите себе такой, в маленькой банке будете питание готовить, шинковки пригодятся салаты готовить

Алексей Ершов

Ладомир, сайт в инете www.ladomir.ru - Надежное, сам пользуюсь этой маркой!

Николай Таранов

конечно браун, от500вт
самые хорошие ножи

Rina Pet

браун

Ренат Мухаметжанов

погружной, мощность не менее 600W, лучше 750W, предпочтительнее Bosch или Moulinex ( был Браун-быстро затупились ножи)

Ко
Коля

браун

Зара Гаджиева

Для ребенка пюре делать - лучше всего такой: Мини-блендер Philips HR2860
Он маленький, компактный, легко мыть и можно в доп контейнерах хранить пюре.

Большой замучаешься мыть и маленький объем сложно приготовить.