Алина Иванова

помогите найти фильм по фрагментам

Помогите найти фильм, пожалуйста!! ! я помню только фрагменты: пара усыновила шаловливого мальчика. Его позвали на день рождения и он оделся дьяволёнком. Потом его похитили и требовали выкуп. Ещё в конце приёмного отца мальчика чуть не пристрелили. Подскажите название фильма!

Лиза Назарова

трудный ребенок часть первая

Ви
Виктория

трудный ребёнок

Tatyana Yugay

трудный ребенок

Елена Хлякина

Трудный ребенок?

Роман Семененко

рыжий такой малый

Александра Бугай

Трудный ребёнок

Влад Смирнов

Это кажется из области таких как "один дома" только название похожее. :)))

Роман Чеберя

Трудный ребенок (1990)

Лана M

трудный ребенок