L8
Lakezz 888

помогите найти фильм по его фрагменту

мужчина хорошо одетый в крутой обуви пришел на ночлежку в церковь, где было много бедных. мужчина прилег рядом с бомжом, который позарился на его ботинки. когда на след. утро ботинки пропали, то мужчина обвинил бомжа. но это был не он. потом, когда бомж снял свои ботинки, мужчина увидел его искрававленные ноги, в мазолях и болячках, и оставил ему ботинки.
это все, что я помню. его конечно показывали по телевизору. только оттуда и помню. помогите плиз.

Кристина Морарь

Похоже на фильм Защитник, с Джейсоном Стэйтемом в главной роли, где он спасает от мафии девочку, знающую код от сейфа. Была там похожая сцена.