Анна Коржевская

Как разрешить Google Chrome в брандмауэре Windows 8?

Нет доступа к сети
Google Chrome не может подключиться к сети.

Возможно, брандмауэр или антивирус ошибочно считает, что Google Chrome является посторонней программой на вашем компьютере, и поэтому блокирует ей доступ в Интернет.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
Ошибка 138 (net::ERR_NETWORK_ACCESS_DENIED): Нет доступа к сети.

Галина Вайнярв

Он и так по умолчанию разрешен