Владимир Пронин

Можно ли отключить интернет на телефоне, если у меня временно нет в моем распоряжении номера?

Забыла дома, в другом городе, сим-карту и не хочу чтобы снимались деньги за интернет, которым не пользуюсь.

Оля Трохинина

Если он выключен то он работать не будет

Лиана

разве что попросить кого-то включить эту карту и тогда уже попробовать отключить интернет

Екатерина Сизова

Можно заблокировать симку на некоторое время.... Снятие абонентской платы за инет приостановиться....

Лена Барышева

звоним оператору и просим отключить тариф на интернет