Светлана Грозненская

Проблема с мощным серверным компьютером...

При запуске сервера, запускается bios, затем windows 7 Server, вход и тут происходит самое неожиданное, через минут пять картинка зависает, это не видеокарта, что это может быть, собирал сам, обошелся дорого, подскажите в чем может быть проблема?? ?
Характеристики:
Материнская плата TYAN S4992 рассчитана на четыре процессора Opteron Shanghai и 256 GB RAM;
Процессоры: Opteron 2384 2.7 GHz 4 шт
Оперативная память: 256GB DDR2 800 MHz
Память HDD: 6X по 1-му Терабайту; 7200rpm
Видеокарта: GeForce GTX 690 GV-N690D5-4GD-B ( 512 бит шина и частота ядра 1020 МГц)
Охлаждение: 5x 80х80 и 120х120 2шт
В чём проблема?? ? система лицензионная переустанавливал?? ? не помогает!?

это не видеокарта проверял на другом компьютере

Ириша Суровцева

Почему уверены, что не видеокарта? Изучайте дамп после "зависона".

Иван Иванович

Я не знаю, что вы там запускаете, но windows 7 Server в природе вообще не существует. Выпендриться можно было и по другому.

Bobur

Опишите пожалуйста ваш блок питания.