Алексей Булыгин

как на фотошопе увеличить мышцы? и какой фотошоп нужен. как на фотошопе увеличить мышцы?

Ирина Голуб

не как. возможно но если хорошо знать фш. позорище, сами качайтесь

Калян Пятьдесятвторой

Лучший способувеличить мышцы - турник, брусья, железо! 🙂

Что касается фотошопа - то я думаю, что будет видно все равно.
http://www.photoshop-master.ru/ - вот сайт - один из лучших сайтов по фотошопу.

Владимир Миллер

В фильтры заходи, там "пластика" фильтр называется, в нем легко разобраться)

Любой фотошоп в принципе пойдет, лучше конечно CS6, но для подобных операций подойдет и CS3, и CS4, и CS5