Капитан Диего

Почему скрины не отправляются?

Когда я делаю на macbook^е скрин экрана, и хочу выложить его в Twitter с твитом, выскакивает такая надпись: "Вы не выбрали изображение". Но я его выбрала. Почему это?

Формат скрина Tiff

Мария Фёдорова

потому что 99% пользуются обычными компами. а вы идите на форум яблочников.

Ольга Шепеленко

Либо глюканул браузер, либо ошибка на сервере, повторите позднее, еще попробуйте почистить браузер. Кстати а скрин в формате PNG или JPG?