Елена Аксененко

ПОМОГИТЕ! СЛЕДЫ ОТ УКУСОВ КЛОПОВ не исчезают

нужна помощь. примерно осенью дома завелись клопы. с проблемой справились, но дело в том что от их укусов ооооочень сильно чесались ноги, и на ногах остались коричневые пятна, которые не исчезли и по сей день. зимой и весной это как то не заботило, думала пройдут, но сейчас лето, хочется ходить в шортиках, но на ногах коричневые пятнышки, ноги не загорелые (загорать не хочу) и смотрится это дело ужасно ( подскажите, можно ли как нибудь избавиться от этих пятен и если да то как?

Вл
Владислав

гель фенистил от укусов насекомых помогает, но у дерматолога лучше узнать

Екатерина Качалова

Сама не знаю. Меня уже как год укусили клопы, и укусили они, гады, прямо в лицо - в глаза под глазами. Остались как бы припухлости, неровности, хотя сильно не чесала. Это очень расстроило! Следы не проходят даже больше года. Надеюсь, кто-то посоветует что-нибудь дельное!

Валерия Кулыбышева

Меня покусали клопы на юге в 2010,следы так и остались, не прошли.