Кр
Кроль

Можно ли залить обмотку на телевизоре ПВА клеем что бы не свистел ?

Ольга Маренкова

Какую обмотку? И на каком телевизоре? И почему именно ПВА?
Ответьте на эти вопросы и я посоветую, что делать.

Андрей Абакумов

Дешевле новый купить.

Ма
Мария

Парафином. Или лаком, хотя бы для ногтей.

Юлия Кашина

Клей ПВА - на водной основе. Замкнет, на хер, а там высокое напряжение.. . К тому же он размягчается от высокой температуры (которая может присутствовать на обмотке) .

Лучше не рискуй.

Марьям Харламова

Смолой эпоксидной, или лаком на масляной основе с последующей сушкой.

Александр Дудин

Есть специальный щелак для таких целей, именно для заливки трансов и не только, покупаеться у химиков на радио рынках

Александр Омельченко

Будь осторожнее ПВА ток проводит. Заклей и забудь про него на неделю - сохнет долго. Но все-же лаком будет правильнее.

Malina Ilyinskaya

Еще одному телику хана....))))))