Андрей Стишуков

Вопопрос для тех кто знает

ребят помогите плж, случилась такая проблема, , обновлял официальную прошивку на samsung galagalaxy note 2 через samsung kies, во время обновления вылезла какая то ошибка, вроде как не хватило места на диске на ПК, и обновление прекратилось, а телефон остался с надписью "Downloading.. Do not turn off target!" и Kies теперь больше телефон не видит, пишут что в таком состоянии отключать от ПК нельзя, что же делать теперь?

Sergei

Такие вопросы надо задавать на сайтах типа этого или этого. Больше шансов, что реально помогут.

Helena

в спец центр топай. мне помогло только это

Елена Санатуллина

У меня C3530. Паршивый дешевый телефончик. Тоже пытался обновить через Kies, получил тоже самое. Когда надоело ждать - отрубил, и перезагрузил извлечением батареи. Все нормально заработало.
Не могу сказать что вам надо так сделать - не знаю просто, но у меня все вышло так.