Оленька Береснева

сформулируйте ри суждения о роли информации в современном мире

Alexey

Все люди "маугл" и заложенная в них информация формирует их мировосприятие.

Паша Гордеев

Я вот считала, что информированость снижает напряженность- больше знаешь легче вылезти из объятий спрута-беды. Но сдвиг по фазе в Северной Африки, а везде подчеркивают, что сыграли роль информативные технологии, меня натолкнул на мысль-ничего не поможет, если солнце бошку перегрело.