Любашка Кислякова

Честно заработать можно только грыжу и геморрой, или всё таки можно?

Лилия

Думаю, что можно.
Вопрос денег тесно связан с уровнем развития личности и тем, как человек смотрит на мир.
В сознании постсоветского человека очень много фильтров, мешающих замечать возможности для заработка. Сильны установки на бедность (после массовых раскулачиваний) и вообще, богатым быть стыдно в нашем сознании, так как богатые все воры, бандиты и просто плохие люди. А ещё богатый должен делиться с бедными, поэтому стоит разбогатеть и сразу посадишь на шею нахлебников.

Это я к тому, что глубинных установок в массах, которые порочат богатство - много.

Ах да....а ещё эта выученная беспомощность....когда, "от меня ничего не зависит", "чего пробовать, вё равно у меня ничего не получится", "это не для меня, это для других, для крутых".

Владимир

Можно, но нужно знать места. Например в газпроме думаю что зарплаты хватает на жизнь и без гемороя. Увы, подобных мест не слишком много.

Екатерина

репутация и авторитет...

Ол
Оля

И ещё - головную боль...:))

Св
Светлана

репутацию, дальше она все сделает за тебя

Екатерина

А как же головная боль?