Альбина Латтарова

мы ходили к хирургу они сказали все нормально. да у нас врачи ниче не знают

Марина Варбанская

Не факт, может у Вас болезнь по линии невролога, или кардиолога. Тогда хирург и не поможет.

Денис Нестеров

А вы думаете, что мы здесь больше знаем, чем врачи?

Валерия

Как это нормально, если ребенок бегать не может. Поезжайте на платный прием в областную хорошую больницу. Или на бесплатный. Возьмите направление у своего врача.

Ка
Катюшкин

Значит надо брать направление в институт ортопедии и ехать .

Sergej Ustinov

правда? а вы значит знаете больше, так вперед и с песней! , пойди, дура, постреляйся, больно много знаешь, - знающие не живут

Александр Мелехин

А вот что Вы к ним тогда ходите, мамаши?? ? Они же ничего не знают, сидите дома.

Александр Толмачёв

Когда есть сомнения - всегда консультируйтесь с несколькими врачами.
Подробнее я вам ответила в предыдущем вопросе.
Если мальчик будет подхрамывать - это пол беды, а вот если девочка - это уже целая беда, причем большая и в первую очередь для нее самой, а особенно когда она станет девушкой и еще когда будет беременной.: (

Светлана Заикина

Вы где проживаете? К ортопедам можно обратиться через интернет. Могу скинуть ссылку. Хороший ортопед в Сургуте, у меня есть номер телефона.

Максим Брюлов

1. А вдруг правда нормально?
2. Ну хоть бы написали сюда, в чём конкретно проблема, и с чего Вы решили, что ненормально.. . Может, кто из медиков и помог бы.
3. У нас не только врачи ниче не знают, да и не только у нас (я уж не говорю о том, что "ниче не знают" - всё-таки гипербола) . А вообще, лучше Вам следить за собой. Вот Вы какую науку изучаете? Я - информатику (программист) , а Вы?