Арчибальд Ледов

Продаю монету 1 копейку-1983 года, за 3.000 руб.

Андрей Соловьёв

ха-ха, а я продам 10 рублей 97 года за пять тысяч) ) Обращайтесь!

Алексей Логинов

я продаю Москвич 2140 за 1 млн. руб
ведь главное--процесс, а не результат
у меня таких копеек--полведра

Наташа Шатилова

Очень рады за вас!

М Куз

Не шибко ли много просите однако?

Светлана Демина

выкинь ее на помойку
вот выучи http://www.numizmatik.ru/

Александр Давыдов

А что так дёшево? На авите по 27000 продают, видно тебе туда. Там клуб психов, точнее душевно больных.
Весеннее обострение помноженное на безлимитный интернет делает своё дело!

Bakitbek Amrakulov

Аха-ха-ха!! ! Какая же ценная вещь! Спасибо за идею, друган! У меня таких тоже полно, продам уеду жить на Бали!:)))))