Маруся Гончарова

Что такое генное оружие ?

Ок
Оксана

Из НП программ-это оружие, где мишенью является любой обьект, имеющий ген идентичный гену образцу. Очень сильно воняет геноцидом.

Vahe Xaratyan

пример: Атипичная пневмония - разновидность собачьей чумкиТа, что была испытана лет 5-6 тому назад была заточена только под китайцев. Возможно, есть уже для арабов, негров... И для русских, конечно.

Кандрюкова Татьяна

Пукающие бактерии. Сто пудов.

Ольга Бурденкова

это оружие, которое изменяет структуру генов. Например американцы распыляли во Вьетнаме дефолианты, потом через поколение там стали рождаться люди с отклонениями.