Алексей Обутов

Эмпатия это слишком просто?

Владимир Панков

Не настолько просто, как кажется. Чтобы понять другого человека, поставить себя в его ситуацию, нужно отчасти стать ИМ, а это не все могут. Потому что чтобы стать ИМ, нужно забыть хотя бы на время, кто ты сам есть такой.
А наше себялюбие и самоуверенность препятствуют максимально слиться с другим человеком.

Дмитрий

Это, прежде всего, большая.... внутренняя работа!

Анна Anna

Для тех, кто уже умеет со настраиваться - да, для всех остальных - нет.)